Премия Рунета-2020
Астрахань
+11°
Boom metrics
Общество11 сентября 2021 4:00

Тимофей Щербаков: Почему нужно голосовать за ЛДПР.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛДПР
Источник:kp.ru
ЛДПР защищает интересы граждан России вот уже более 30 лет.

ЛДПР защищает интересы граждан России вот уже более 30 лет.

ЛДПР защищает интересы граждан России вот уже более 30 лет. Все эти годы партия старается помочь каждому, кто приходит к нам – поэтому ей доверяют, ее выбирают и к ней прислушиваются! За ЛДПР голосуют миллионы граждан.

19 сентября состоятся выборы. ЛДПР – Изменения будут, если за них бороться.

ТОЧКА ЗРЕНИЯ ЛДПР

Тимофей Щербаков: Я, кандидат в депутаты Думы Астраханской области, руководитель фракции ЛДПР Тимофей Щербаков продолжаю рассказывать о положениях программы ЛДПР, с которой партия идет на выборы.

Было много сказано о пунктах программы ЛДПР, действительно актуальных и нужных для Астраханской области, поэтому хотелось узнать, почему нужно голосовать за ЛДПР?

Ведь, по сравнению с выборами в 2016 году, в выборах 19 сентября 2021года участвует много партий и, наверное, астраханцам хотелось бы уже окончательно определиться, за кого им голосовать.

Астраханцы уже устали от агитации и постоянных обещаний. Перед каждыми выборами нам всем обещают лучшую жизнь, и это действительно утомляет, ведь после выборов ситуация не меняется. Я пойду другим путем и не буду сыпать лозунгами и обещаниями, а объясню на примерах.

Мы, ЛДПР, не обещаем в принципе, особенно то, что невозможно выполнить. ЛДПР никогда не была у власти, и обвинять нас не в чем. Да, мы представляем законодательную власть, но у нас нет необходимого большинства для принятия решения, несмотря на это, нам все же удается влиять на правительство и добиваться положительных решений в пользу граждан. А там, где люди выбрали глав или большинство депутатов от ЛДПР, действительно произошли кардинальные изменения в лучшую сторону. Вот это – лучший показатель, почему нужно голосовать за ЛДПР.

Там, где побеждает ЛДПР, у жителей радостные лица, а там, где побеждает одна и та же партия, лица у всех хмурые. Вспомните прошлые выборы. Все как один говорили, что голосовали не за ту партию, которая набрала процент, обеспечивающий ей большинство.

А ответ прост. Люди больше не верят в выборы, нам всем вбили в голову, что ходить на выборы бесполезно, все решили якобы без нас, и, в итоге, люди не идут. Да ничего не решили! Это сделано специально, и чем меньше людей придет на выборы, тем легче фальсифицировать их. На выборы приходят одни бюджетники, которым зачастую говорят, за кого голосовать. А «свободные» от этого люди сидят дома. Вот и получается, что административный ресурс побеждает мнение большинства людей, которые хотят изменить жизнь в стране. Вот поэтому не нужно сидеть дома, 5 минут ничего не решат в вашей жизни. Там, где люди массово пошли на выборы, побеждает всегда ЛДПР. Пример Смоленская область, Хабаровский край, Владимирская область – много представителей ЛДПР избираются мэрами, депутатами городских и региональных парламентов в других субъектах, и жизнь там налаживается. Люди понимают, что нет альтернативы нашей партии, и голосуют за ЛДПР. У других партий таких примеров практически нет.

Очень важна явка. Ну что это за явка в 10-15%? Зачем убрали графу «Против всех»? Это же тоже позиция граждан, и ее нужно учитывать. Если у ЛДПР будет большинство, мы вернем эту графу.

А как вы считаете почему ЛДПР, а не левые, к примеру?

Мы самые опытные, ЛДПР – старейшая партия России, нам больше 30 лет. У всех партий красивые лозунги и обещания, но почему-то все они берут предложения ЛДПР. И мы даже на региональном уровне видим, что наши законопроекты и инициативы после отклонения Единой Россией, поддерживаются, если такое же предложение вносится депутатами едросами или главой региона. Т.е. сами они ничего придумать не могут, а людям говорить что-то нужно, они же не пойдут к людям на встречу рассказывать, что они подняли пенсионный возраст, повысили налоги, разломали рабочую систему здравоохранения и.т.д.? Не пойдут, а хорошее – только у ЛДПР, поэтому и воруют наши инициативы. И это не только у нас, а повсеместно по всей стране.

Поэтому голосовать за нынешнюю власть бесполезно. Они одной только пенсионной реформой показали свое отношение к людям. Да если честно, на улицу выйдите, никто за них голосовать не собирается.

А левые силы?

Коммунисты были 70 лет у власти. Начали с революции, гражданской войны и голода, тем же самым и закончили, развалив страну. Ни один коммунист не вышел защищать страну, они ее сдали сами. Только ЛДПР вышла на защиту ГКЧП, и только мы пытались сохранить страну.

И коммунисты сами отказались от победы в поддержку Ельцина. То есть, коммунисты уже не те. Разрушали церкви, а теперь молятся в храме Христа Спасителя. Хотя в идеологии являются атеистами. И модель, предлагаемая ими развития государства, не подходит. Мир другой, экономика другая и идеологией уже не обойдешься. Ведь сегодняшние начальники, которые находятся даже в партии власти, они же все бывшие коммунисты, и у них ничего не получается. Поэтому с коммунистами нам не по пути. Вот еще пример, Ахтубинский район, большинство депутатов КПРФ, разве наступил коммунизм? Нет, они там проголосовали за повышение налогов и выступали за отмену выборов. Все также до смерти хотят сидеть в своих кабинетах.

Если возьмем социалистическую партию, которая поменяла название добавив приставку «За правду», и считают, что, поменяв название, все побегут за них голосовать. С чего они так решили-то? У них тоже ничего не получится. Они (Справедливая Россия - За Правду – прим. ред.) то белоленточников поддерживали, то действующую власть, то даже своего кандидата на пост президента не выдвинули, поддержав действующего. То есть, все эти примеры свидетельствуют, что это просто очередной филиал Единой России!

Маленькие партии даже обсуждать не стоит. Они все однодневки, после выборов, как всегда, исчезнут.

Поэтому только ЛДПР!

Если у вас есть предложения или вы попали в тяжелую ситуацию, не стесняйтесь - приходите в ЛДПР! Наш адрес: Астрахань, ул. Советская, д.36, телефон 60-00-80. Во всех районах области также есть наши представители, и вы можете уточнить их контакты, зайдя на наш сайт астраханского отделения ЛДПР. Наш сайт.

Также мы есть в соц.сетях:

https://www.instagram.com/ldpr.astrakhan/

https://vk.com/idldprastrakhan

https://ok.ru/astrakhan.ldpr

https://touch.facebook.com/ldprastrakhan/

Размещение оплачено из средств избирательного фонда Астраханского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.