
В администрацию Губернатора Астраханской области всё чаще обращаются неравнодушные жители региона, которые просят обратить внимание на текущее состояние социально значимых объектов.
Один из таких примеров: "Я коренная астраханка, мать двоих мальчишек. Младший сын три года занимается футболом. Скажу больше: всё свободное время он посвящает игре и тренировкам. Более 400 детей, как и мой сын, ходят на стадион, расположенный по пл. Заводская, 95 в Трусовском районе. А теперь посмотрите, в каких условиях им приходится тренироваться..."
В рамках рассмотрения обращения городская администрация сообщила, что в настоящее время на стадионе выполняется ремонт внутренних помещений, планируется обновление фасада здания. Как уточняют местные власти, при реконструкции спортивного объекта используются сертифицированные материалы, отвечающие стандартам качества и безопасности.
Вскоре стадион по пл. Заводская, 95 приобретёт ухоженный вид и будет радовать не только юных футболистов, но и всех жителей Трусовского района.