
В ЗАТО Знаменск Астраханской области полным ходом идёт подготовка к предстоящей зиме. Глава города Владимир Климкин посетил объекты теплоснабжения, чтобы оценить ход работ и убедиться в их своевременном завершении.
На котельной №2 скоро появится новое насосное оборудование. Его приобрели за счёт средств регионального и местного бюджетов.
На котельной №3 уже установили новый насос и провели регламентные работы с резервным агрегатом. Теперь линия полностью готова к работе в пиковые морозы.
На центральном теплопункте коммунальщики завершили обслуживание трёх рециркуляционных насосов. В ближайшее время здесь установят ещё два новых насоса — таким образом, вся линия будет полностью укомплектована современным оборудованием.