Boom metrics

Астраханский объект ТЭК подвергся атаке БПЛА

В Астраханской области отразили массовую атаку беспилотников
Обломки сбитого БПЛА устроили пожар

Обломки сбитого БПЛА устроили пожар

Ночью 17 марта Астраханская область вновь подверглась атаке беспилотными летательными аппаратами. Эту информацию подтвердил губернатор Игорь Бабушкин. По словам главы региона, ВСУ массово направили дроны на объекты, расположенные на территории Астраханской области, в том числе ТЭК.

Игорь Бабушкин сообщил, что рабочих предприятия успели своевременно эвакуировать, а средства радио-электронной борьбы (РЭБ) и противовоздушной обороны(ПВО) сработали в штатном режиме.

Обломки сбитого БПЛА устроили пожар, который экстренно начали ликвидировать. «Ситуация контролируемая», – добавил Игорь Бабушкин в своём тг-канале.

Он также добавил, что в ходе атаки беспилотников пострадал один человек, в данный момент мужчине оказывают квалифицированную медпомощь в больнице.