Чтобы вернуть своё имущество должники должны погасить задолженности в в течение 10 дней.
18 мая в Астрахани прошёл совместный рейд судебных приставов с сотрудниками УГИБДД УМВД России по Астраханской области и ИФНС России по Астраханской области. В своей работе они использовали автоматизированный программный комплекс «Дорожный пристав».
При помощи комплекса они выявили несколько должников. За 4 часа работы они остановили 30 автомобилистов, у которых проверили наличие задолженностей. Сотрудники службы вручили 3 требования об оплате задолженностей и приняли 7 платежей в рамках 9 исполнительных производств на сумму порядка 110 тысяч рублей. У 7 должников было арестовано имущество: 2 автомобиля, 3 телефона, одно автомобильное колесо и один домкрат.
Чтобы вернуть своё имущество должники должны погасить задолженности в в течение 10 дней. После этого времени автомобили должников будут направлены на принудительную реализацию.