Фото: "Астрахань online"
На конечной остановке в Военном городке Астрахани творится коммунальный кошмар. Местные жители продолжают страдать от разлива канализации.
Изначально остановку должны были привести в порядок в рамках транспортной реформы, но этого так и не произошло. Автобусы в Военный городок не пустили из-за ограничения массы в 5 тонн на Старом мосту.
«Территория затоплена прорывом. Сплошная наледь. Уже маршрутки буксуют. А жители домов, кто на авто вынуждены объезжать эту преграду из ледяных наростов», – жалуются астраханцы в соцсетях.
По традиции, на многочисленные заявки в «Астрводоканале» не реагируют. Местные жители собираются обращаться в Прокуратуру, чтобы «ответственные за решение проблем наконец зашевелились».