
В Астрахани в реке Кутум нашли тело 53-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета, по факту гибели проводится проверка.
О происшествии сообщили местные жители 5 апреля текущего года. На теле погибшего не найдено признаков насильственной смерти. Позже его опознали родственники. В ведомстве отметили, что он злоупотреблял алкоголем.
На данный момент устанавливаются все причины и обстоятельства трагедии.