
В Астраханской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 67-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве и краже.
По версии следствия, 26 августа прошлого года 67-летний местный житель находился со своей знакомой в одном из частный домов в селе Чаган Камызякского района.
Из-за финансового вопроса знакомые поссорились. Мужчина схватил нож и нанес несколько ударов в область головы, шеи и туловища потерпевшей. От полученных повреждений она скончалась на месте, а астраханец скрылся.
Сотрудники астраханских СК и УМВД в начале сентября поймали преступника на территории республики Северная Осетия-Алания.
Также в ходе расследования уголовного дела установлено два факта кражи.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.