Boom metrics

Астраханец украл запчасти с машины соседа и поджёг её

Скрыть следы преступления мужчине не удалось
Астраханец украл запчасти с машины соседа и поджёг её

Астраханец украл запчасти с машины соседа и поджёг её

Следственным управлением по городу Астрахани завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Ленинского района, обвиняемого в краже с причинением значительного ущерба.

Мужчина снял запчасти с автомобиля «Daewoo Nexia», принадлежащего его соседу, после чего решил скрыть следы преступления и поджёг машину, однако всё равно был пойман.

Похищенный аккумулятор, подкапотную решётку и левую переднюю фару астраханец собирался установить на своё транспортное средство.

Как сообщила старший следователь Дания Игалиева, потерпевший в момент происшествия отдыхал в ресторане и об инциденте узнал от полицейских. Само же транспортное средство полностью сгорело и восстановлению не подлежит. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.