Boom metrics
НовостиОбщество23 сентября 2020 13:49

Астраханцам рассказали, что будет, если не платить за энергоресурсы

Оплачивайте потребление во время!
Астраханцам рассказали, что будет, если не платить за энергоресурсы

Астраханцам рассказали, что будет, если не платить за энергоресурсы

Фото: Александра ВОСТРИКОВА. Перейти в Фотобанк КП

В «Астраханских тепловых сетях» рассказали, почему надо вовремя оплачивать отопление и горячую воду.

Отмечается, что делать это необходимо до 10 числа каждого месяца. Если долг всё же есть, взысканием займётся «Расчётный центр Астрахани». Должников ждёт иск в суд о взыскании платы, пени и расходы по уплате госпошлины.

Если долг не будет оплачен в добровольном порядке, судебные приставы будут удерживать суммы из вашей заработной платы, списывать деньги с ваших карт, опишут имущество и запретят выезжать из страны.

Чтобы не сталкиваться с такими неприятностями оплатите услуги через кассы Расчетного центра Астрахани, с помощью мобильного приложения «Расчетный центр Южного округа» или через онлайн сервисами банков.