Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics

Стали известны причины смерти экс-участницы «Дома-2» Полины Лобановой

Причиной смерти бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Полины Лобановой могла стать сердечная недостаточность

Стали известны причины смерти экс-участницы телепроекта «Дом-2» Полины Лобановой. По предварительным данным, девушка умерла от сердечной недостаточности.

Напомним, утром в среду, 4 июля, в одной из квартир на севере Москвы было найдено тело Лобановой. По этому адресу на улице Авангардной проживал ее знакомый.

«Покойная гостила у своего безработного ровесника. Предварительно, причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность», - сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, девушка не имела в столице официального места жительства. Ранее она проживала жила в 9-м районе Зеленограда. Следователи продолжают проверку по факту случившегося, передает агентство «Москва».

О смерти Полины Лобановой сообщила ее сестра на странице в социальной сети Instagram. Она попросила у знакомых денежной помощи для организации похорон. В конце июня в Москве нашли мертвой другую экс-участницу "Дома-2" 24-летнюю Анастасию Тарасюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умерла Полина Лобанова: 20-летняя экс-участница «Дома-2» могла скончаться от передозировки

В Москве скончалась бывшая участница телепроекта «Дом-2» Полина (она же Пелагея) Лобанова. Тело 20-летней девушки было обнаружено в ванной съемной квартиры. О трагедии сообщил бывший бойфренд девушки Дмитрий Талыбов, когда-то тоже снимавшийся на ТНТ. С Лобановой парень расстался несколько месяцев назад (подробности).