В понедельник «Комсомолка» писала, что в Трусовском районе посреди ночи автомобиль врезался в киоски с хлебом и овощами. После аварии водитель автомобиля скрылся с места ДТП, оставим машину.
Найти нарушителя не заставило большого труда. Оказалось, что Опель принадлежит женщине, а за рулем находился ее супруг. Полицейским астраханец рассказал, что не справился с управлением и врезался в ларьки. Покинуть место ДТП его заставил стресс.
Теперь мужчине грозит штраф в размере 2 000 рублей, а также лишение прав на срок до полутора лет либо арест на срок до 15 суток.