
Губернатор Астраханской области навестил астраханцев из состава артиллерийского дивизиона, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Об этом Игорь Бабушкин сообщил в своём телеграм-канале.
Ребятам передали гуманитарную помощь, которую собрали неравнодушные граждане, а также полный перечень вещей, который составили сами бойцы.
Игорь Бабушкин сообщил, что он очень рад видеть астраханцев. Парни давно находятся в боевых порядках, постоянно меняют свою дислокацию. Да, последние недели были очень напряжёнными, но у них выдалась возможность их навестить:
«Ребят, очень рады у вас оказаться, иметь возможность с вами увидеться. Если будут у кого-то какие-то вопросы, не решённые проблемы дома, давайте всё расскажите, очень подробно».
Настрой у всех бойцов боевой. Командир «Север» заботится о парнях как о своих детях. Отметим, что в подразделении у него служит его родной сын.
Ребята передают огромные приветы своим друзьям, родным и близким. Рассказывают, что у них все хорошо:
« - Дорогие астраханцы, не переживайте, у нас всё нормально. Скоро вернёмся с победой.
- Все мы из Астраханской области, все земляки. Друг другу помогаем чем можем, в беде никого не оставляем».
Отдельные слова благодарности они выразили главе региона и астраханцам за сбор гуманитарной помощи.