
В Астрахани отличившиеся полицейские получили благодарственные письма главы администрации города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации МО «Город Астрахань».
Награждение было приурочено к 26-й годовщине образования полка патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Астрахани. Основные усилия личного состава полка ППС направлены на обеспечение безопасности граждан и охрану общественного порядка, борьбу с уличной преступностью.
Достигнуты значительные показатели по противодействию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, проведено 10 задержаний по сбыту наркотических средств. Раскрыто 86 преступлений, выявлено 3099 административных правонарушений, задержано 6 человек, находящихся в розыске.