Премия Рунета-2020
Астрахань
+5°
Boom metrics
Общество16 марта 2021 14:00

Билайн предлагает партнерство владельцам зданий для развития сети 4G

В результате развития сети 4G абоненты получат качественные мобильные сервисы
Билайн предлагает партнерство владельцам зданий для развития сети 4G

Билайн предлагает партнерство владельцам зданий для развития сети 4G

Для увеличения покрытия сети 4G в Астраханской области Билайн приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству владельцев зданий, земельных участков, инженерных сооружений и других видов недвижимости, готовых предоставить в аренду свои площади для размещения оборудования связи (для базовой станции требуется не более 8-16 квадратных метров). В результате развития сети 4G абоненты получат качественные мобильные сервисы дома, на работе, за городом и в дороге, а арендодатели — долгосрочное и стабильное партнерство.

Для рассмотрения информации об объектах недвижимости собственник может обратиться в отдел аренды по телефону+79608550404 или в любое время отправить заявку на электронный адрес OBorodulin@ast.beeline.ru

Прежде чем начать работы по запуску новой базовой станции компания проводит экспертизу проекта с учетом санитарных и строительных норм. Жители могут быть уверены в безопасности устанавливаемого оборудования.

Абоненты Билайн в Астраханской области все больше пользуются мобильным интернетом, и новые площадки под базовые станции помогут увеличить емкость сети.

За год интернет-трафик в сети 4G на Юге России вырос на 72%. Билайн продолжает развивать сеть 4G в Астраханской области. В 2020 году скорость мобильного интернета у клиентов в Астрахани увеличилась в среднем на 43%.