Премия Рунета-2020
Астрахань
+11°
Boom metrics
Здоровье23 марта 2020 11:50

Астраханцы могут обратиться в тепловые сети дистанционно

Дистанционная работа с потребителями организована ресурсоснабжающей компанией в целях предупреждения завоза и распространения коронавируса в регионе
Астраханцы могут обратиться в тепловые сети дистанционно

Астраханцы могут обратиться в тепловые сети дистанционно

Фото: Диана Мусаева

Компания «Астраханские тепловые сети» рекомендует астраханцам ограничить посещение общественных мест, в число которых входит также Центр по работе с потребителями организации. В настоящее время активная работа с клиентами организована в сети Интернет.

Так, астраханцы могут направлять свои письменные обращения в электронном виде. Для этого необходимо подробно изложить суть своего вопроса и приложить копии всех соответствующих документов. Отправить письмо можно несколькими способами:

- на электронную почту «Астраханские тепловые сети»: ats.office@lukoil.com;

- посредством почтового отправления по адресу компании: 414041, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Августовская 11В;

- при помощи ящиков обращений, размещенных на проходной ООО «Астраханские тепловые сети», а также у входа в центр по работе с потребителями.

Указанные меры связаны с усилением санитарно-эпидемиологического контроля в регионе и распоряжением губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина.