Премия Рунета-2020
Астрахань
+29°
Boom metrics
Общество18 марта 2018 11:40

В Астрахани за селфи на выборах можно получить iPhone 8

И много других крутых подарков
В Астрахани за селфи на выборах можно получить iPhone 8

В Астрахани за селфи на выборах можно получить iPhone 8

Фото: Социальные сети

Сегодня, 18 марта, по всей стране голосуют за президента России. Сделать свой выбор на избирательные участки приходит большое количество молодых людей. Астраханская область не исключение. Специально для молодежи в регионе проводят конкурс на самую оригинальную «себяшку» на избирательном участке. Акция получила название «golosovach30».

Информационный штаб пообщался с организатором – Астраханской региональной молодежной общественной организацией содействия сохранению и развитию казачьей культуры и гражданско-патриотического воспитания «Астраханцы». Нашим журналистам рассказали, что принять участие в конкурсе могут астрахацы от 18 до 40 лет. Кроме того, фотографии должны быть оригинальными и креативными.

Конкурс «golosovach30» призван показать молодому поколению, что выборы – это интересно и модно. Активность участников прокомментировал руководитель МКО «Астраханцы» Артём Материкин: «Астраханцы с большим интересом подходят к нашему конкурсу на 13:00 участие в конкурсе уже приняли более 1500 человек!»

Акция запланирована в два этапа. Первый пройдет сегодня. Сегодня до 20:00 любой желающий, подходящий по возрасту, может прийти на избирательный участок, найти волонтера с табличкой «#Golosovach30», сфотографироваться и разместить фотографию в «ВКонтакте» или «Instagram». Обязательное условия для публикации – хэштэг #golosovach30. Как отмечают организаторы, фото автоматически появится на главной странице сайта проекта golosovach30.ru и будет бороться за призы.

Адреса избирательных участков, на которых проходит акция, можно узнать на сайте golosovach30.ru. Если участок не принимает участие в конкурсе, можно просто прийти на любой другой.

Вторым этапом станет голосование за лучшую «себяшку». Организаторы призывают участников делиться с друзьями конкурсными работами и призывать их поддерживать понравившиеся фотографии, ведь подарки победителям действительно стоят того, чтобы за них побороться.

1-3 место Apple iPhone 8;

4-6 место IPad Mini 4;

7-9 место Apple Watch S3 Sport;

10-12 место Игровая консоль PlayStation 4;

13-15 место GoPro Hero Session;

16-20 место Гироскутер GoldWheels;

21-25 место JBL Flip 4;

26-30 место Роликовые коньки REACTION R207.

Конкурс «golosovach30» проходит во всех районах города. Голосование за выбор лучшей фотографии продлится три дня, а уже 31 марта мы узнаем имена победителей.

Организаторы призывают участвовать в конкурсе и придумывать творческие ходы, потому что победят самые оригинальные селфи.