Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+19°
Boom metrics
Звезды23 октября 2017 15:49

Бритни Спирс подарила молодому бойфренду собственный бизнес

Певица готова ради любимого на что угодно
Бритни Спирс и ей 23-летний Сэм.

Бритни Спирс и ей 23-летний Сэм.

Такое ощущение, что влюбленность Бритни Спирс в своего молодого бойфренда Сэма Асгари совершенно перевернула жизнь поп-звезды. Она вырвалась из-под опеки сурового отца, похудела, пишет новый альбом и старается все свободное время проводить со своим красавцем-моделью.

35-летнюю звезду даже не смущает тот факт, что 23-летний Сэм иногда заводит интрижки на стороне и полностью живет на деньги поп-дивы. И, надо сказать, живет, ни в чем себе не отказывая. Из последних прихотей Асгари – собственный бизнес. Сэм решил открыть спортзал своего имени, чтобы работать только с VIP-клиентами. Правда, таких клиентов у Сэма пока нет, но он надеется обзавестись ими — благодаря знакомствам Спирс в мире звезд, пишет TMZ.com

Самое интересное, что обаяние предприимчивого красавца распространяется не только на саму Бритни, но и ее смекалистого отца. Ведь все деньги Бритни находятся под его присмотром, однако Сэму удалось убедить Джеймса Спирса, что дело будет выгодным. А сам родитель сможет заработать на прибыли. Да и, в конце концов, все же деньги пойдут в семью. Правда, он умолчал о том, что даже если его план осуществится, заработанные деньги Бритни, скорее всего, потратит на Асгари.

Знакомство Бритни Спирс и Сэма Асгари, который младше певицы на 12 лет, состоялось на съемках клипа на композицию Slumber Party. Фитнес-тренер произвел на артистку сильное впечатление, и она сама стала инициатором отношений.