Премия Рунета-2020
Астрахань
+27°
Boom metrics
НовостиОбщество6 января 2022 9:04

Астраханские полицейские продолжают следить за общественным порядком

Источник:kp.ru
Астраханские полицейские продолжают следить за общественным порядком

Астраханские полицейские продолжают следить за общественным порядком

В Астраханской области рождественские праздничные богослужения пройдут в 70 храмах. В связи этим представители правоохранительных органов обследуют места проведения религиозных торжеств и прилегающие территории. За безопасность на дорогах отвечают представители региональной Госавтоинспекции.

За сохранением общественного порядка 6 и 7 января будут внимательно следить, помимо основных сил, более 500 сотрудников полиции, Росгвардии, народных дружинников, казаков и работников частных охранных организаций.

В целях обеспечения безопасности всех посетителей храмов полицейские наладили тесное и продуктивное взаимодействие с представителями духовенства.

Астраханские полицейские просят граждан с пониманием отнестись к предпринимаемым мерам по обеспечению общественной безопасности и проявлять бдительность в местах массового пребывания населения.

Кроме того, астраханцев просят незамедлительно обращаться в полицию в случае обнаружения странных предметов или подозрительных лиц. Все сообщения будут отрабатываться органами внутренних дел в оперативном режиме.

О фактах правонарушений и преступлений сообщайте по телефону 102, 112, в дежурные части отделов полиции, либо сотрудникам, несущим службу на постах и маршрутах патрулирования.