Премия Рунета-2020
Астрахань
+26°
Boom metrics
НовостиЗдоровье23 марта 2020 8:01

23 марта: в Астраханской области случаи коронавируса не выявлены

Как сообщили в управлении пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области, по состоянию на сегодняшний день случаи заражения коронавирусом в регионе не зарегистрированы
23 марта: в Астраханской области случаи коронавируса не выявлены

23 марта: в Астраханской области случаи коронавируса не выявлены

Фото: Александра ВОСТРИКОВА

Под наблюдением региональной амбулаторной службы на данный момент находятся 566 человек, из них 32 попали под наблюдение за прошедшие сутки. С учета были сняты 584 человека.

16 пациентов с признаками ОРВИ и неблагополучным эпиданамнезом сейчас находится в инфекционных стационарах. Четверо – в областной инфекционной больнице, шестеро – в Красноярской районной больнице, четверо – в Камызякской районной больнице, и ещё по одному - в Енотаевской и Наримановской районных больницах.

Всего в Астраханской области было проведено 713 исследований на коронавирус. Медицинские запасы на сегодняшний день составляют: 1299 тест-систем для выявления коронавируса, 427 тысяч масок в организациях здравоохранения.

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Присылайте материалы для будущих новостей на почту «Комсомольская правда-Астрахань»: kp@radiovolna.fm.