Премия Рунета-2020
Астрахань
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество4 апреля 2018 9:03

В Астрахань приедет конкурент Максима Галкина в пародиях

В этом году Астрахань посетит заслуженный артист России, актер и музыкант Евгений Дятлов. Артист представит на суд астраханских жителей сольную программу. Концерт Евгения Дятлова состоится в апреле в Театре оперы и балета.

В настоящий момент Евгений Дятлов находится на гастролях. Артист ездит по стране и зарубежью, выступая перед многочисленными зрителями. Заслуженный артист России прекрасно владеет гитарой и скрипкой, является обладателем звучного баритона.

Широкую известность Дятлову принесла роль оперативника Николая Дымова в фильме «Улицы разбитых фонарей». Кроме того, известный артист стал победителем шоу Первого канала «Точь-в-точь»: он разделил первое место с Максимом Галкиным.

В репертуаре певца — романсы «Ямщик, не гони лошадей», «Бубенцы», «Ну, быстрей несите, кони». А песни «Молитва» и «Вороные кони» впервые прозвучали в фильмах в его исполнении. Он исполняет русские и советские, украинские, цыганские народные песни, в его голосе оживают строки Визбора, Окуджавы, Высоцкого.

Евгений Дятлов не ограничивается исполнением всемирно известных хитов и пишет песни собственного сочинения на стихи Красавцева и Самойлова.

Напоминаем астраханцам, что концерт Евгения Дятлова состоится в Театре оперы и балета 16 апреля.