Астрахань получила дорожное золото
Изменить размер текста:
Первая четверть 2018 года незаметно подошла к концу, и в связи с этим были подведены итоги работы проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».
За всё время борьбы с одной из главных проблем России в рамках оглашённого проекта, было выявлено более 26 тысяч участков, требующих срочного ремонта.
Лидером в этом году стал Астраханский регион. Дороге нашей области больше всех нуждаются в ремонте. На этот год запланировано отреставрировать 104 участка. Даже в Московской области лишь 92 участка попали в список.
Со слов представителей ОНФ, перечисленные регионы показали хороший результат и по итогам 2017 году. Согласно официальным цифрам в прошлом году в Астрахани отремонтировали 70 участков дорог.