Премия Рунета-2020
Астрахань
0°
Boom metrics
4 апреля 2018 12:31

Красота спасет мир?

4 апреля, в 13.00 (мск) состоится пресс-конференция, посвященная созданию Национальной Ассоциации конкурсов красоты, а также предстоящему финалу конкурса красоты «Mrs&Ms Russia Earth 2018».
Источник:kp.ru

В среду, 4 апреля, в 13.00 (мск) состоится пресс-конференция, посвященная созданию Национальной Ассоциации конкурсов красоты, а также предстоящему финалу конкурса красоты «Mrs&Ms Russia Earth 2018».

В настоящее время в России существует множество конкурсов красоты, эти проекты никем не регулируются. Нет также единого органа, который мог бы выступать в роли регулятора, представляющего страну на международном уровне.

Нужна ли России Национальная ассоциация конкурсов красоты? Какие задачи будет выполнять организация? Какую роль будет выполнять на международном уровне? Кто будет финансировать деятельность Ассоциации? Какие критерии судейства и правила проведения российских конкурсов красоты будут приняты в новой организации?

На эти и другие вопросы ответят спикеры пресс-конференции:

Надежда Лысенко, Миссис Россия, Заслуженная артистка, национальный директор Миссис и Мисс Россия Земля;

Евгений Герасимов, Председатель Комиссии Московской городской Думы по культуре;

Алексей Миндель, президент Международной ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца;

Надежда Заборская, Миссис Россия Земля, вице-Миссис Россия Мира, телеведущая;

Элина Бутенко, Миссис Европа, телеведущая, региональный директор Миссис и Мисс Россия Земля;

Ольга Торнер, Миссис Вселенная.

Ведущий пресс-конференции Андрей Малахов.

29 апреля в Москве из 40 девушек выберут самую красивую мисс и миссис России, которые будут представлять страну на международном конкурсе красоты «Мисс и Миссис Земля». Финал конкурса пройдет в июле в Лас-Вегасе.

Организатором российского этапа международного конкурса выступила Миссис Россия-2016 Надежда Лысенко. «Я благодарна основателю конкурса «Mrs&Ms Earth» Mykhael Michaels за то, что являюсь организатором национального конкурса в России. Я горжусь нашей командой, которая делает все от нас зависящие, чтобы выбрать и представить миру самую достойную и красивую из россиянок. Я делаю этот конкурс и живу им, потому что верю: красота спасет мир!».

Аккредитация по телефонам: (495) 786-67-88, 665-75-31 и электронной почте media@phkp.ru

Адрес: Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр.1

Проезд: станция метро «Динамо» (1-й вагон из центра) автобусы № 595, 384 и 84 - до остановки «Вымпел», 319 – до остановки «Вторая Хуторская улица»