Премия Рунета-2020
Астрахань
+12°
Boom metrics
Общество9 апреля 2022 9:08

Благодаря судебным приставам астраханец оплатил задолженность по штрафам ГИБДД

В Астрахани местный житель, нарушая Правила дорожного движения на автомобиле, получил штрафы ГИБДД, которые не оплачивал
В результате вся сумма задолженности и исполнительский сбор были списаны со счёта астраханца

В результате вся сумма задолженности и исполнительский сбор были списаны со счёта астраханца

В Астрахани местный житель, нарушая Правила дорожного движения на автомобиле, получил штрафы ГИБДД, которые не оплачивал.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, благодаря оперативной работе судебных приставов задолженность по штрафам ГИБДД взыскана в полном объёме.

Так, судебные приставы Астраханской области выявили расчётный счёт должника и взыскали с него денежные средства в счёт уплаты многочисленных штрафов за нарушение правил дорожного движения. Отметим, что общая сумма задолженности водителя составила более 60 тысяч рублей. Судебные приставы установили наличие счётов у должника и ограничили движение денежных средств на них. Мужчина в свою очередь решил открыть новый расчётный счёт в другом банке, полагая, что работники органа принудительного исполнения не установят его. Оперативно выявив новый счёт, судебные приставы обратили взыскание на денежные средства.

В результате вся сумма задолженности и исполнительский сбор были списаны со счёта астраханца.