Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Здоровье24 сентября 2018 22:00

7 самых необходимых вещей в осеннем гардеробе

Модные тенденции осеннего сезона 2018 немножко театральны: яркие цвета, глянец, тоска по 80-м, ковбойский стиль, леопардовый принт, рюши и цветочки. Но будем честны: далеко не все из того, что мелькает на подиумах, стоит надевать на себя
Источник:kp.ru

Но есть и жизнеспособные тренды, которым легко следовать в повседневной жизни, не насмешив знакомых, коллег и просто людей в метро.

1. Пальто

На пике моды — кейп. Эту разновидность пальто часто путают с пончо. На деле же это свободное, женственное пальто на застежках спереди, без рукавов, но с прорезями для рук. Носится обычно с длинными перчатками по локоть. Невероятно комфортная и эффектная вещь, которую стоит заполучить в свой гардероб этой осенью. Но выбирать эту стильную штучку следует со всей ответственностью: неправильно подобранное, это пальто добавит фигуре лишних сантиметров. В первую очередь, это касается девушек с пышными формами или невысокого роста.

2. Дутая куртка или парка

Осенью часто идут дожди и дует сильный ветер. На случай непогоды или для прогулки с ребенком нужно держать в шкафу что-то практичное. Большая стеганая куртка или парка под кроссовки — отличный вариант, чтобы свободно двигаться и не мерзнуть много часов подряд. Но подбирать их также стоит осторожно — не всем пойдет широкий силуэт.

3. Много меха

Еще одна тенденция, которую сложно не заметить — обилие меха. Мех в этом сезоне повсюду: на воротниках, на карманах и на бортах верхней одежды. Актуальны и легкие шубки из искусственного меха, а для тех, кто не переживает о судьбе животных — дубленки из натуральной овчины.

3. Вязаные вещи и трикотаж

Тренд, который невозможно не оценить при температуре около нуля — платья, брючные костюмы, свитера и юбки крупной вязки, а также уютный трикотаж в серо-коричневой гамме. Здесь моду диктуют такие авторитетные модные дома, как Hermes и Michael Kors. Стоит прислушаться.

4. Шотландская клетка

К слову о Michael Kors — дизайнере, чья одежда действительно пригодна для повседневной жизни. Главной вещью его осенней коллекции, представленной на Неделе моды в Нью-Йорке, модные критики назвали пальто-пончо в крупную черно-красную шотландскую клетку.

Уже несколько сезонов шотландская клетка не покидает мировые подиумы. Причем в этом году встречается принт самых разнообразных цветов: от желтого до фиолетового. В осеннем гардеробе каждой уважающей себя модницы хоть что-то в клеточку, но быть должно: пальто, юбка или просто шарфик.

5. Джинсовый деним

Что может быть практичней джинсов! Christian Dior предложил в этом сезоне куртки, платья и комбинезоны из джинсовой ткани. Весьма удобный и жизнеспособный тренд.

6. Брючный костюм

Брюки удобнее юбок, это факт. А еще правильно подобранные брюки удлиняют ноги и отлично маскируют недостатки фигуры. Сегодня брючные костюмы актуальны как никогда! Особенно — широкие. Удобно, тепло и стильно — чего еще можно желать в холодную дождливую осень?

7. Обувь цвета металлик

Дизайнеры предлагают облачиться в «космические» платья. Но в реальности мало кто отважится выйти в таком на улицу. Но почему бы не оживить наряд броской обувью? Любительницам помечтать о покорении космоса придутся по вкусу ботильоны с металлическим блеском. Особенно актуальны остроносые модели.

В погоне за красотой главное — не забывать о личном комфорте. Осенью погода капризна и переменчива. В это время легко выйти в магазин за хлебом, а вернуться домой с простудой. Укрепление иммунитета в холода не менее важно, чем покупка теплого пальто. Для решения этой задачи создан современный препарат Цитовир-3 — он не борется с конкретным вирусом, он мобилизует иммунную систему человека на борьбу с любыми вирусными атаками. Как это происходит? Препарат стимулирует выработку очень ценных белков-интерферонов. Они способствуют защите организма от вирусов. Всего за 4 дня прием Цитовир-3® позволяет достичь необходимого для борьбы с инфекциями уровня интерферонов в крови. Важно, что эта защита сохраняется еще целый месяц после приема.

Если простуда уже началась, то комплексное лечение ОРВИ с помощью Цитовир-3® позволяет снизить риск развития осложнений.

Препарат в капсулах предназначен для лечебного и профилактического приема взрослыми и детьми от 6 лет, а в форме порошка и сиропа для детей старше 1 года. Цитовир-3 соответствует европейским стандартам качества, а его действие подтверждено многочисленными исследованиями.

Реклама