Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды14 декабря 2017 17:31

Ольга Бузова стала фанаткой «Спартака» назло Тарасову

Кажется, спустя год после развода певица по-прежнему думает о бывшем муже
«Лучшие! Дядя Саш, красавчик! Люблю вас. Спартак — чемпион», — подписала снимок Бузова

«Лучшие! Дядя Саш, красавчик! Люблю вас. Спартак — чемпион», — подписала снимок Бузова

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Так как Ольга Бузова болела за «Локомотив», будучи в браке с Дмитрием Тарасовым (ее супруг выступает за этот московский клуб), пожалуй, не делала ни одна из жен футболистов. Но потом случился развод с полузащитником «Локо», а вместе с ним, похоже, остыли и симпатии к красно-зеленым. Или быть может так Ольга хотела уколоть бывшего супруга, когда на днях внезапно призналась в горячей любви к их соперникам - «Спартаку».

Известная телеведущая певица опубликовала в своем аккаунте фотографию, на которой она запечатлена вместе с полузащитником красно-белых Александром Самедовым и его супругой Юлией.

«Лучшие! Дядя Саш, красавчик! Люблю вас. Спартак — чемпион», — подписала снимок Бузова, также добавив к записи хештег #моидрузьявсегдасомной.

Напомним, что в данный момент действующие чемпионы страны идут на третьем месте в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, отставая от лидирующего «Локомотива» аж на восемь очков за десять туров до окончания первенства — в минувшие выходные турнир, правда, ушел на длительную паузу и вернется в строй лишь в марте 2018-го как раз матчем «Спартака» с «Локо».

При этом чемпионами России красно-зеленые не были уже 13 лет — последняя награда в чемпионате датировано еще 2004 годом, когда Тарасова в клубе еще не было.

Интересно, что в тот момент Дмитрий выступал как раз за «Спартак», будучи игроком «молодежки» красно-белых.

К слову, это не первый «укол» Бузовой в адрес бывшего супруга и его профессиональной карьеры.

Так, к примеру, в середине осени Ольга подшутила над не вызовом Тарасова в сборную России на знаковые товарищеские матчи с Испанией (3:3) и Аргентиной (0:1) — в своем инстаграме она опубликовала видео, на котором исполняет собственную песню «Хит-парад», особенно выделяя фразу «Ты не попал, ты не попал, ты не попал».