Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics

Bluehole усилит действие синей зоны в PUBG

Компания Bluehole выпустит патч, в котором усилит действие синей зоны в PlayerUnknown's Battlegrounds. Релиз обновления намечен на следующую неделю
Swen
PlayerUnknown's Battlegrounds популярная многопользовательская онлайн-игра в жанре «королевская битва»

PlayerUnknown's Battlegrounds популярная многопользовательская онлайн-игра в жанре «королевская битва»

Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds объявили сроки выхода следующего патча. Как сообщает Dot Esports, одним из ключевых моментов обновления станет усиление урона от синей зоны.

Причиной таких изменений стала одна из тактик игроков, по которой пользователи запасались исцеляющими предметами и стреляли врагам в спину, когда они перебегали в безопасную зону.

«Мы получили много отзывов с просьбой об усилении синей зоны. Мы решили увеличить получаемый урон, чтобы поощрять игроков, которые находятся внутри круга. После патча вы сможете сосредоточиться на боевых действиях ближнего типа, вместо того, чтобы бороться с соперниками за пределом зоны», — говорится в блоге PUBG.

PlayerUnknown's Battlegrounds популярная многопользовательская онлайн-игра в жанре «королевская битва». Игра установила рекорд по одновременному количеству игроков — по данным SteamCharts, 26 сентября в игру единовременно играли более 2,2 млн. человек.

Выпуск игры намечен на четвертый квартал 2017 года.