Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Дом. Семья11 августа 2017 12:08

Самый быстрый в России жонглер-шаурмист из Анапы устроит шоу в прямом эфире

Наблюдать необычное кулинарное представление читатели «КП» смогут в режиме реального времени [видеотрансляция 13 августа с 17.00]
В воскресенье 13 августа, самый быстрый в России «шаурмист» из Анапы продемонстрирует свои навыки широкой публике.

В воскресенье 13 августа, самый быстрый в России «шаурмист» из Анапы продемонстрирует свои навыки широкой публике.

Фото: YouTube

В Анапе множество разнообразных кафе, ресторанов и забегаловок. На любой вкус и кошелек. Однако одно заведение ежедневно привлекает внимание сотен любопытных отдыхающих. Каждый из них хочет своими глазами увидеть легендарного местного повара. Его называют «шаурмистом» и «шаурмэном». Видео с участием кулинара делятся в социальных сетях сотни тысяч людей со всего мира.

Дело в том, что парень мастерски готовит любимое блюдо отдыхающих – шаурму. Перед покупателями он устраивает настоящее представление. Поражает здесь все: ловкость, скорость и артистизм. Приготовление шаурмы он превратил в потрясающее шоу. Мало того, что раскладывает ингредиенты повар с огромной скоростью, так еще успевает и жонглировать.

Кулинар получил всемирную известность после того, как видео процесса стало онлайн-сенсацией. Ролик собрал более 2 миллионов просмотров на YouTube.

И вот в воскресенье, 13 августа, самый быстрый в России «шаурмист» из Анапы продемонстрирует свои навыки широкой публике. Стартует шоу в 17:00.

Оценить работу повара-трюкача можно будет на сайте kp.ru в режиме реального времени.