Премия Рунета-2020
Астрахань
+13°
Boom metrics
Экономика15 марта 2017 8:45

Астрахань становится центром инноваций

В программе форума заявлены международные конференции.

В программе форума заявлены международные конференции.

В этом году наша область отмечает 300-летие образования Астраханской губернии. Так в рамках празднования эпохальной даты, в городе пройдет II Международный каспийский технологический форум «Технокаспий-2017».

Уже по сложившейся традиции мероприятие пройдет при поддержке исполнительных органов власти.

В этом году форум пройдет под тематикой «Инновационные возможности стран Каспийского макрорегиона – ресурсы для взаимовыгодного развития в отраслях экономики».

II Международный каспийский технологический форум «Технокаспий-2017» позволит объединить на своей площадке представителей инвестиционных, деловых и научных кругов, институтов развития, органов государственной власти, лидеров высокотехнологичных секторов экономики из России и зарубежных стран.

В программе форума заявлены международные конференции, панельные дискуссии, стратегические сессии, детское и молодежное инновационное творчество. Также в рамках форума произойдет подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Астраханской области и РАН.

Зарегистрироваться на участие в мероприятиях форума, а также следить за его новостями можно на официальном сайте http://caspy-forum.astrobl.ru.