Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2017 16:26

Виктория Боня прокомментировала нашумевший скандал с пляжными фото

Телеведущая возмущена, что кто-то мог подумать про постановочную съемку
Виктория Боня

Виктория Боня

Фото: Евгения ГУСЕВА

Виктория Боня последнее время счастливо живет в США, где, по некоторым данным, у нее появился новый возлюбленный. Казалось бы, райская жизнь! Но и у нее оказались минусы. И имя им папарацци. На днях они сфотографировали модель, купающуюся обнаженной на пляже в Майями. Поклонники тут же заявили, что такой великолепной фигурой телеведущая и мама дочки может только гордиться. Однако, сама Боня какое-то время никак не комментировала компромат. А потом все-таки не выдержала.

«На самом деле, мне даже мысли не могло прийти, что в Майами, где меня никто не знает, кто-то будет меня фотографировать. А оказалось, не так. Нас еще и в другой день снимали. Мы тогда не плавали, а просто сидели на лежаках. Сняли на видео, выложили на Youtube. Так что не купайтесь голыми на пляжах. Там работают папарацци и могут вас сфотографировать...» — цитируют Боню русские издания.

Напомним, на днях, в похожей ситуации оказалась Ким Кардашьян, которую вместе с сестрой репортеры подловили на пляже. И снимки оказались настолько детальными, что разочаровали поклонников. Ведь у звезды обнаружился целлюлит на бедрах и жировые отложения на талии. Говорят, узнав, что «настоящие», неотретушированные снимки попали в сеть, сама звезда реалити-шоу расплакалась от обиды.