Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
Звезды27 апреля 2017 11:00

Невесту звезды КВН убивает агрессивный рак

Юморист делает все, чтобы спасти от смерти любимую женщину
В июне 2016 года Сергей попросил руки к Анны, в честь чего пара закатила веселую помолвку

В июне 2016 года Сергей попросил руки к Анны, в честь чего пара закатила веселую помолвку

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Участник московской команды КВН «Парапапарам» Сергей Оборин сейчас готов взяться за любую работу, чтобы собрать деньги на лечение от рака своей возлюбленной Анны Бажановой. Сергей рассказал журналистам, что ситуация тяжелая: у Бажановой рак груди с метастазами в мозге, но они верят, что вместе выберутся из этой непростой ситуации.

В июне 2016 года Сергей попросил руки к Анны, в честь чего пара закатила веселую помолвку, а спустя два месяца после радостного события Анна обнаружила в правой груди уплотнение. Диагноз врачей выбил почву из- под ног: рак! Теперь большую часть своей жизни она проводит в больницах под капельницами.

"Мы, конечно, не были готовы к такому – у Ани четвертая стадия рака груди с метастазами в мозге… Врач сказал, что это какой-то особенный – агрессивный – вид болезни, который молниеносно убивает здоровые клетки организма. А еще он напугал Аню тем, что ей предстоит 12 курсов химиотерапии, из-за которых она не сможет иметь детей", – с грустью рассказал Сергей.

Другая звезда КВН, Ольга Картункова связала влюбленных со своим знакомым в Израиле, который занимается "медицинским туризмом". В итоге Бажанова и Оборин вылетели в Тель-Авив на лечение. Другие участники КВН тоже не остались в стороне и организовали благотворительный концерт по сбору средств для Анны. В Израиле за два месяца Бажанова перенесла три курса химиотерапии и двадцать процедур облучения груди и головы.

В начале февраля Бажанова вернулась в Москву. В столице ей пришлось пережить еще три курса химиотерапии. Рядом с больной находится мама Сергея Татьяна, она кормит Анну и морально ее поддерживает. Оборин же делает все, чтобы заработать на поездку в Тель-Авив, запланированную на май, - сообщает сайт Дни.ру.